Предмет: Физика,
автор: Аноним
срочно пожалуйста дам баллы
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Пройдёт За 13 минут.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KaDianka
Предмет: Русский язык,
автор: anyaprice
Предмет: Русский язык,
автор: CraftGamingOrg
Предмет: Литература,
автор: kopay
F=245 000 H
N= 3 000 000 Вт
S=15 000 м
t-?
Решение:
N=F*v
v=S/t
N=F*S/t
t=F*S/N
t=245 000 H*15 000 м/3 000 000 Вт=1225 с