Предмет: Физика, автор: zara200643

Помогите пожалуйста умоляю ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rafistabuldin
1

Дано:

560 т = 560000 кг(56×10^4)

268км/ч = 74 м/с

Найти:

Eк - ?

                                            Решение:

Eк = (m*v^2)/2

Eк = (56×10^4) × 74^2/2 = 1533 Мдж

Ответ: 1533 Мдж

Похожие вопросы