Предмет: Физика, автор: sofiastukalovskaa

Определите силу тяжести, действующую на арбуз массой 3кг 300 г? Помогите решить !!!!с Дано и решением!!!!!Пожалуйста)))

Ответы

Автор ответа: myporcupine
2

Ответ:

33

Объяснение:

Это было сложно))))

Приложения:
Автор ответа: 3057305
1
Fт = mg
g=10 н/кг
m= 3 кг 300 г = 3,3 кг
Fтяжести= 3,3 кг * 10 н / кг = 33 Н
Ответ: 33 Н
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sstarks