Предмет: Математика,
автор: kirill1062
купили 1.5 кг мяса и 0.8 кг рыбы, заплатили за всю покупку 79.92грн. сколько стоит 1 кг мяса.если 1 кг рыбы стоит 27.9грн
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 38,4 грн
Пошаговое объяснение:
1)27,9×0,8=22,32 (грн.) стоит 0,8 кг рыбы
2) 79,92-22,32=57,6 ( грн) стоит 1,5 кг мяса
3) 57,6 :1,5=38,4 ( грн) стоит 1 кг мяса
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Annika99
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 24Alinka
Предмет: Английский язык,
автор: Ann123321ггг
Предмет: Математика,
автор: гого16
Предмет: Алгебра,
автор: rrrrtttt01