Предмет: Физика,
автор: sobolila93
На какую высоты поднят объект 2кг если при этом робота 240 дж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h = 12 м
Объяснение:
Работа обозначается буквой А
A = m*g*h
h =
А = 240Дж, m = 2кг, g = 10 (м/сек в квадрате)
h =
h = 12 м
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 7163
Предмет: Математика,
автор: Sher189
Предмет: География,
автор: SOLA1