Предмет: Физика, автор: naxyo

Скутер массой 100 кг разогнался из состояния покоя так, что его кинетическая энергия стала равна 24200 Дж.
До какой скорости разогнался скутер?

Ответы

Автор ответа: gkamilka
0

Дано:

m=100кг.

Ек= 24200 Дж.

V=?

Формула:

V= 2×Ек/m

Решение:

V= 2×24200/100= 484 Дж.

Ответ: V= 484 м/с.

Приложения:

naxyo: 20 секунд
gkamilka: Спасибочки всем
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nastya8662
Предмет: Литература, автор: КсенияЛичман