Предмет: Химия, автор: uyvyavp

При выпаривании раствора массой 200 грамм получили 20 грамм соли. Определите массовую долю растворенного вещества и выразите её в процентах.

Ответы

Автор ответа: vadimmnev
0

Ответ:

0,1 = 10%

Объяснение:

20г/200г = 0,1 = 10%

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: varstar72