Предмет: Физика,
автор: gfhfvgfv
Пружину жёсткостью 40Н/м сжали на 2см. Сила упругости равна:
а) 80 Н б) 20 Н в) 8 Н г) 0,8 Н д) 0,2 Н
Ответы
Автор ответа:
0
Закон Гука:
F=k*x=40H/m * 0.02 metra = 0.8H
Ответ Г
вопросы в ЛС
F=k*x=40H/m * 0.02 metra = 0.8H
Ответ Г
вопросы в ЛС
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastakorz07
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akbotayedl
Предмет: История,
автор: danilshukin08
Предмет: Алгебра,
автор: МаргэретТЭччерр