Предмет: Физика,
автор: agurkina05
Найдите скорость автомобиля весом 2т , если его кинетическа энергия 40кДж
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СДАТЬ ДО 16!!! ПРОГРАММА 7 КЛАССА ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2т=2000кг
40кДж=40000Дж
v=√2Е/m=√2•40000/2000=√40=6.3м/с
agurkina05:
Можно без корня?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lamara95
Предмет: Русский язык,
автор: darincasuper
Предмет: Английский язык,
автор: vipolontseva
Предмет: Математика,
автор: школакруть2007
Предмет: Алгебра,
автор: Mand4r1n