Предмет: Физика, автор: denys5418

автомобиль массой 1,8т разогнался до скорости 72 км / ч. Сколько равна его кинетическая энергия?

Ответы

Автор ответа: cheburek2000
2

Ответ:

Ек=mV^2/2=1800кг*72^2/2=4.665.600 Дж=4,6 МДж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: annaantonovna22