Предмет: Химия, автор: yekaterinamartynyuk0

8. Рассчитайте массу и объем угарного газа  CO  количеством вещества 8 моль

Ответы

Автор ответа: Trgnbv
1

CO=28гр

8моль×22.4л/1моль= 179.2л(объём)

8моль×28гр/1 моль=224гр(масса)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: twdxy