Предмет: Физика,
автор: sofiapolchenko26
Сколько времени должен работать насос мощностью 55 кВт, чтобы из шахты глубиной 180 м откачать воду объемом 250 кубических метров?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
250:5=50
55:5=11
180:5=36
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Rezkaia
Предмет: Английский язык,
автор: galinka1985
Предмет: Русский язык,
автор: rufatabdulov2
Предмет: Химия,
автор: vumkk3atusspira
Предмет: Обществознание,
автор: Лена1111111111111115