Предмет: Физика, автор: gabilov73

решите нормально. СРОЧНОО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladkud1324
0

Ответ:20736 Дж

Объяснение:

Дано:

v = 72 км/ч

m = 8 кг

Найти:

Е(к)-?

Решение

Решаем по формуле Е(к)= m*v²/2

Е(к)= 8*72²/2= 20736 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Nyshav