Предмет: Физика,
автор: nvoropaevs
Какую скорость будет иметь тело через 20с от начала движения, если он движется 4с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
v=v0+a*t. ( v -конечная скорость, v0-начальная скорость=0, а -ускорение, t -время) подставим:
v= 0 +4*20=80м/c.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Parkurist
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Заенька2004
Предмет: Литература,
автор: boykova65
Предмет: Геометрия,
автор: alinkakislyak