Предмет: Физика, автор: fast200

СРОЧНО

Груз массой 8,5 кг равномерно переместили к вершине наклонной плоскости

длиной 2 м и высотой 40 см. При этом была приложена сила 20 Н. Каков КПД установки?
полное оформлениезадачи пж

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

85%

Объяснение:

m=8.5 кг   L=2 м   h=0.4 м   F=20 H   n=?

===

n=Ап/Аз

Ап=m*g*h

Аз=F*L

n=m*g*h/(F*L)=8.5*10*0.4/(20*2)=0.85

===============================


AGI07: откуда 10 в ответе?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: xoiodenko