Предмет: Физика, автор: tamerlanbegezhanov

Угол падения света, прошедшего от скипидара к стеклу (n = 1,5), составляет 45 °, а угол преломления - 33 °. (sin33 ° = 0,5446; sin45 ° = 0,7071) пж нужен ответ срочьно​

Ответы

Автор ответа: Tvoipersik
1

Ответ:

n=0.7071/0.5446=1.5

V=c/n

V=3*10^8/1.5=2*10^8

Жауабы:2*10^8

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aynazhykova