Предмет: Физика, автор: Narutooooo0101

Чему равна сила тяжести , действующая на 3 литра меда?​

Ответы

Автор ответа: balabol17
1

3л=3 кг

Ft=mg=3*10=30H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: МаШуТкА16
Предмет: Русский язык, автор: kinder99