Предмет: МХК, автор: Danial070507

Тело 600 г упало с высоты 5 м какую работу совершила сила тяжести при падении

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

30 Дж

Объяснение:

А=Епот=mgh=0.6*5*10= 30Дж

Автор ответа: kolesnikovwer
0

Ответ:

Объяснение:

A=mgh

g=9,8 н/кг

h=5м

m=0,6 кг

1)A=0,6 кг*9,8н*5м≈30 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kanan7772003
Предмет: Информатика, автор: Злата281