Предмет: Физика,
автор: zadornaapolina
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Какой максимальный вес груза можно поднять с помощью системы блоков, состоящей из одного неподвижного блока, прилагая силу 50 Ньютонов?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=500 Н
P=?
P=2F=2 * 500 Н=1000 Н=1 кН.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kruksur
Предмет: Русский язык,
автор: aleks2015
Предмет: Русский язык,
автор: лима23
Предмет: Математика,
автор: mariakorotaeva1