Предмет: Физика, автор: XSauAlyki

Для подъема по наклонной плоскости груза массой 300 кг была приложена сила 450 Н. Высота наклонной плоскости 2,5 м, длина 25 м. Определите КПД этой наклонной плоскости и вес тела.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Автор ответа: alihanuteulin0
0

Ответ:

300+450=750

750-25=725

725+450= 1175

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alinacoolcool