Предмет: Математика,
автор: violca123456789
помогите !!! обязательно с условием!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
г) 250 руб
Пошаговое объяснение:
в 1 кг - 5 раз по 200 грамм (1000:200=5)
значит в 2 кг - 10 раз по 200 грамм (2000:200=10)
а т.к. 200гр стоят 25 рублей, то 10 раз по 25 р (10*25=250р)
violca123456789:
Напишите как правильно записать условие и решение !
Автор ответа:
0
Ответ; 250 рублей стоит 2 кг мармелада
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: gig78
Предмет: Русский язык,
автор: ladynadiushka
Предмет: Экономика,
автор: Эрада
Предмет: Физика,
автор: BubblesPlay