Предмет: Математика, автор: violca123456789

помогите !!! обязательно с условием!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kammal
1

Ответ:

г) 250 руб

Пошаговое объяснение:

в 1 кг - 5 раз по 200 грамм (1000:200=5)

значит в 2 кг - 10 раз по 200 грамм (2000:200=10)

а т.к. 200гр стоят 25 рублей, то 10 раз по 25 р (10*25=250р)


violca123456789: Напишите как правильно записать условие и решение !
kammal: Условие у тебя на рисунке написано. Решение тебе написали, а как его оформить - зависит от требований вашего учителя.
Автор ответа: dilyaraabdrakhmanova
0

Ответ; 250 рублей стоит 2 кг мармелада

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним