Предмет: Химия,
автор: KILL1305
Определить массовую долю растворенного вещества, полученного при смешивании 1 кг. 5% раствора хлорида натрия и 100 г. 10% раствора этого же вещества.
Ответы
Автор ответа:
0
1000г * 0.05=50г
100г * 0.1=10г
W=(50+10)1000+100=55%
100г * 0.1=10г
W=(50+10)1000+100=55%
Автор ответа:
0
а не много ли?
Автор ответа:
0
5.5%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: volodyasiduk
Предмет: Алгебра,
автор: romciktop
Предмет: Информатика,
автор: meass
Предмет: Математика,
автор: Юля1981Юля