Предмет: Физика,
автор: Idzumi2004
Предмет расположен на расстоянии 50 см от выпуклой линзы с фокусным расстоянием 40 см. Каково линейное увеличение линзы
Ответы
Автор ответа:
56
Ответ:
4
Объяснение:
Дано:
d = 50 см =0,5 м
F = 40 cм = 0,4 м
Г =?
Решение:
Г=
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Kriss757
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: varvar05
Предмет: Геометрия,
автор: yertoy