Предмет: Физика,
автор: Tremasov9725
тележку массой 15кг толкают с силой 45H.Ускорение тележки при этом 1м/с в квадрате. Чему равен модуль силы, препятствующий движении тележки
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma a1=F/m= 45/15=3[м/с^2]
Fc=m*(a1-a)=15*(3-1)=30[H]
Fc=m*(a1-a)=15*(3-1)=30[H]
Похожие вопросы