Предмет: Физика,
автор: asyayaroshenko193
Тело массой 2 кг движется со скоростью 50 м/с, чему равна его кинетическая энергия?
решение с дано
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ek=mv2/2=2*2500/2=2500кДж=2,5кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: samiram1412
Предмет: Русский язык,
автор: tatyana1978
Предмет: Русский язык,
автор: Daniil56r
Предмет: Математика,
автор: katrin216