Предмет: Физика, автор: ehksdn

Здравствуйте, помогите, помогите, пожалуйста, с физикой. Задание на фото. Ничего не понимаю. А тест нужно выполнить обязательно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Увеличился на 3 мВб

Объяснение:

a=0.1 м   ф=60   B=0.6 Тл   ΔФ=?

===

ΔФ=B*S*cosф

S=a²

ΔФ=B*a²*cosф=0.6*0.1²*0.5=3*10^-3 Вб

=============================

Похожие вопросы