Предмет: Физика, автор: mastersota140918

Изотоп кобальта массой 4 кг имеет период полураспада 272 суток. Сколько изотопа распадется за 544 суток?

Ответы

Автор ответа: DanGavriliyk
1

Ответ:

3 кг

Объяснение:

544÷272=2 (массу нужно дважды разделить)

4÷2÷2=2÷2=1 кг - осталось

4-1=3 кг

довольно бредовое объяснение да и в его правильности я не уверен

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: саба25
Предмет: Алгебра, автор: AnAnn