Предмет: Химия,
автор: nickjonaslol
чему равно количество вещества кислорода, требуемого для получения оксида железа из 4,5 моль
Ответы
Автор ответа:
0
4Fe+3O2=2Fe2O3
n(O2)=6,75моль
n(O2)=6,75моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: darki01brawl
Предмет: Физика,
автор: Bekzod10
Предмет: Информатика,
автор: yrysbekova07
Предмет: Химия,
автор: Dantes001
Предмет: Обществознание,
автор: nbafyb