Предмет: Физика, автор: lrebeccaloves22

​Какой потенциальной энергией обладает мальчик, массой 35кг, поднявшейся на 3 этаж?(Высота одного этажа 3,3м)
Дано: СИ Анализ Решение
m=
g≈10
h=

Епот-? Ответ:
помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rjazat
2

Ответ:

Е потенциял = mgh = 35 * 10 * 3.3 = 1155 Дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: ФаустаYT