Предмет: Физика, автор: vlyatshhdh

помогите пожалуйста даю все баллы​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Clever46
1

Ответ:

40810 Па

Объяснение:

Дано:

m=5830Кг

S=1,4 м²

g=9,8 Н/кг

P-?

Решение:

P=F/S=mg/S=5830*9,8/1,4=40810 Па

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: peincessa2