Предмет: Физика,
автор: vasaniznik228
Определите потенциальную энергию тела массой 1,5 т поднятого над землей на высоту 10м (g=10H/кг)
Ответы
Автор ответа:
2
Е=mgh.
E=1.5*10³*10*10=1.5*10⁵ Дж
Ответ:1,5*10⁵Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vipchokoladnay
Предмет: Русский язык,
автор: Rogy
Предмет: Английский язык,
автор: SonyaBobkova
Предмет: Математика,
автор: riana56shen