Предмет: Физика,
автор: SilverJeck
За какое время камень, падающий без начальной скорости,
пройдет путь 80 м?
Ответы
Автор ответа:
0
r=Vot+gt2/2
Так как Vo=0, r=gt2/2
r=S=80м
80=10*t2/2
80=5t2
t2=80/5
t2=16
t=4c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: liliyapark
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: FLAME2003
Предмет: Химия,
автор: killuashka
Предмет: Химия,
автор: даниил4
Предмет: Химия,
автор: Anastasss