Предмет: Физика, автор: adelina9657

Человек приближается к плоскому зеркалу со скоростью 2 м/с. С какой скоростью он приближается к своему отражению?

Ответы

Автор ответа: terex1900pavel
0

Ответ:Vo=Vo' = 2 м/с , где Vo' - скорость с которой изображение приближается к зеркалу  V = 2Vo= 4 м/с

Объяснение:это просто эм я щас посмотрел и у другого такой же ответ прикольно

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mimimi567