Предмет: Химия, автор: glebnngleb

100 баллов!!! Помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MarkOrlando
1

m(раств) = 300 • 0,28 = 84 грамм

W = 84/300 + 50 = 24%


glebnngleb: Пасиб
Автор ответа: Аноним
0

Ответ:24%

m(раствора)=300*0,28=84(грамм)

w=84/300+50=24%

Объяснение:

Похожие вопросы