Предмет: Физика,
автор: Nastaxan
Если вы поможете мне я буду признателена
Приложения:


fatt52:
Прикрепи задание...
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1) m1=4 т m2=5.8 т n=?
===
n=m2/(m1+m2)=5.8/(4+5.8)=0.59 (59%)
========================
2) N=14700 Вт m=6*10^5 кг h=1.6 м t=3600 c n=?
===
n=Ап/Аз=m*g*h/(N*t)=6*10^5*9.8*1.6/(14700*3600)=0.18 (18%)
=================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лол12345678
Предмет: Английский язык,
автор: Casdanic815
Предмет: Русский язык,
автор: dimon8161
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: reginakot04