Предмет: Химия,
автор: Контроша
вычислите и укажите массу кальций хлорида количеством вещества 0,45 моль
Ответы
Автор ответа:
0
М(СаСl2)=75,5 г/моль
m(CaCl2)=M*n= 75,5 г/моль*0,45 моль=33,975 г (или примерно 34 г)
m(CaCl2)=M*n= 75,5 г/моль*0,45 моль=33,975 г (или примерно 34 г)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: madamulya2008
Предмет: География,
автор: sevinjka1
Предмет: География,
автор: Rustik11254
Предмет: Литература,
автор: helfom