Предмет: Физика, автор: aleksandrvelikij858

397. Пойманного на крючок карпа массой m = 0,80 кг
рыбак поднял на леске удочки на высоту h = 1,2 м. Ка-
кую минимальную работу совершила при этом сила упругости лески?

Ответы

Автор ответа: arinavodneva
3

Ответ:

Вроде бы А=mgh= 0.80 кг * 10 Н/кг * 1.2 м= 9.6 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Настя2Катя5