Предмет: Физика,
автор: lolia
1. Если сила тока в идеальном колебательном контуре изменяется с течением времени по закону I=AsinBt, где А=10 мА, В=20п радс, то амплитудное значение сила тока равно:
а) 20 мА; б) 10 мА; в) 20п мА; г) 10 А
2. Число полных электромагнитных колебаний в идеальном колебательном контуре N=1.5*10 за промежуток времени t=10 c. На прием какой длины электромагнитной волны настроен данный контур? Скорость распространения электромагнитных волн с=3.0*10 мс.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение во вложении:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: comkagam
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Arukajk
Предмет: Математика,
автор: bahab389
Предмет: Геометрия,
автор: timofei904
Предмет: Обществознание,
автор: уис