Предмет: Физика,
автор: rus101098
чему равен импульс тела массой 400г при скорости 4мс?
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс по формуле равен: p=m*U
m=400г = 0,4 кг
p=0.4kg * 4m/c=0.16 кг*м/с
Вопросы в ЛС
m=400г = 0,4 кг
p=0.4kg * 4m/c=0.16 кг*м/с
Вопросы в ЛС
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: aidartop1ggg
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pandochkaildar828283
Предмет: Английский язык,
автор: esmurzae007
Предмет: Литература,
автор: Улянка2001
Предмет: Геометрия,
автор: timofei904