Предмет: Физика, автор: gjowreegrj

Помогите, пожалуйста! С решением!

Предмет, высота которого h= 10 см, расположен на расстоянии l= 30 см от изображения, полученного в линзе (см. рис.). Высота изображения равна H= 19,4 см, определи вид линзы и расстояние от предмета до линзы.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: enmister
1

Ответ:

Вид линзы: собирающая

Расстояние: 20см

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Dav20