Предмет: Физика, автор: Аноним

Тело массой 300г обладает кинетической энергией 23,44 Дж. С какой скоростью движется тело? ( ответ округлить до целых) Для 7-ых классов ПЖ
Оформление через Дано и таблицу

Ответы

Автор ответа: Animeclown228
2

Ответ:

Объяснение:

m=0,3кг

Е=23,44Дж                  E=mv^{2}/2  тогда v=\sqrt{\frac{2E}{m} } =12,5 ну если до целых 13

u=?                                            

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: danil4545rus
Предмет: История, автор: Аноним