Предмет: Физика, автор: marinaclaus7788

Помогите... даю 50 баллов. Только, пожалуйста, правильно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

850 Дж

Объяснение:

Работа в координатах pV определяется как площадь фигуры под графиком.

A=p*V

A=A12+A23+A34

Площадь определяем как площадь трапеции.

A12=(100+400)*(2-1)/2=250 Дж

A23=(200+400)*(3-2)/2=300 Дж

A34=(200+100)*(5-3)/2=300 Дж

A=250+300+300=850 Дж

============================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: белка167