Предмет: География, автор: Аноним

При сжигании в токе кислорода 5 г образца стали образовалось 0.1 г углекислого газа . Какова массовая доля углерода , содержащегося в стали​

Ответы

Автор ответа: kbarmina668
0

Объяснение:

n(CO2)=0,1 :44=0,002;n(C)=0,002;m(C)=0,002x12=0,024;w(C)=(0,024:5)x100%=0,48%.

Автор ответа: V4flya
0

Ответ:n(CO2)=0,1 :44=0,002;n(C)=0,002;m(C)=0,002x12=0,024;w(C)=(0,024:5)x100%=0,48%.

Объяснение:

Похожие вопросы