Предмет: Физика, автор: artem11853

Даю 30 баллов. Прошу помочь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evilforestart
0

Ответ:

I₂  = 0.09 А

Объяснение:

коэффициент=U1/U2

коэффициент= 500/110000 = 0.0045

коэффициент= I₂÷I₁

I₂ = коэффициент×I₁ =  0.0045×20 = 0.09 А

трансформатор повышающий

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sneak96
Предмет: Математика, автор: nito4ka88