Предмет: Химия,
автор: sgarkavenko
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) в.
2) количество вещества кислорода : n=V/Vm
V=11.2л 11.2л/22,4л/моль =0.5 моль
количество молекул по формуле :N=n*Na
N=0.5 моль*6,02*10^23=3.01*10^23 молекул
3) СН4, Na2S, Cr2O6, AlN
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 5611
Предмет: Русский язык,
автор: inessss
Предмет: Русский язык,
автор: dizoliba
Предмет: Биология,
автор: lexa981
Предмет: Биология,
автор: настя6213