Предмет: Физика, автор: usenovamit

Дано: F=40000H, t=60c, S=100м. N-?

Ответы

Автор ответа: tutubabayeva
0
не знаю поч не сокращается но вот... формулы правильные

usenovamit: Хорошо, значит это у меня учитель неправильную задачу задал. Поэтому я тоже не смогла самостоятельно решить.
Автор ответа: Mari590
0

Ответ:

N=A/t

A=F*S

A=40000Н*100м=4000000Дж

N=4000000Дж/60c=66666,66Вт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: killer1pups