Предмет: Физика, автор: sargisxachatry

На какую высоту нужно поднять кирпич массой 2,3 кг, чтобы его потенциальная энергия возросла на 19 Дж?

(Принятьg=9,8Нкг).


Ответ (результат округли до сотых): h=
м.

Ответы

Автор ответа: deathnolimit
1

Объяснение:

E = mgh;

h = E/mg = 19/2,3*9,8 = 19/22,54 = 0,84 м.

Автор ответа: 12Zartane12
0

Ответ:

h = 0.84

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aniutaprokop
Предмет: Математика, автор: Леныч6689854