Предмет: Химия,
автор: mans35
Пж помогите с химией!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. С + О2 = СО2
СО2 + Са(ОН)2 = СаСО3
2. υ(FeS2) = υ(Fe2O3) = υ(FeCl3) = υ(Fe(OH)3) = 60/ 120 = 0,5 моль
m(Fe(OH)3)= 0,5 · 107 = 53,3г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: blbjnnrf
Предмет: Русский язык,
автор: nebo74
Предмет: Русский язык,
автор: svetlanapoplav
Предмет: Литература,
автор: владик20042017
Предмет: Алгебра,
автор: alinakolesnikovaa