Предмет: Химия,
автор: sanechka8811
Сколько Cu вытеснит 2,8 Fe из раствора CuSO4
Ответы
Автор ответа:
0
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
m(Cu)=2,8г*64г/56г=3,2г
Ответ:3,2г
m(Cu)=2,8г*64г/56г=3,2г
Ответ:3,2г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: cipava1908
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: alievaevgenia046
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Зура
Предмет: Литература,
автор: Аноним