Предмет: Математика,
автор: natalya3486
Баночка йогурта стоит 40 рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада — 69 рублей. Женя купила 4 йогурта, а на оставшиеся деньги — шоколад. Сколько плиток шоколада купила Женя, если на всю покупку у неё было 300 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2 плитки.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zgpo
Предмет: Русский язык,
автор: Маришка2014
Предмет: Русский язык,
автор: Milka1milasha
Предмет: Математика,
автор: nastenkabunako
Предмет: Математика,
автор: culi42